Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«Балтийский морской форум»

Фильтры

Регион

Новости

«Балтийский морской форум»

Приглашаем Вас принять участие в работе XI международного форума «Балтийский морской форум», который состоится 28-31 мая 2013 г. в Светлогорске – курортном городе Калининградской области на побережье Балтики. Конференция проводится в рамках мероприятий, посвященных 100-летию рыбохозяйственного образования в России. Рабочие языки конференции – русский и английский. Участники форума будут размещаться в пансионате «Волне» и санатории «Янтарный берег».

Планируется работа по следующим секциям:

•Секция I. Экономика и стратегия развития приморских регионов в современных условиях.

•Секция II. Рыбохозяйственные кластеры в приморских регионах: проблемы и перспективы.

•Секция Ш. Безопасность мореплавания и современные ГИС-технологии в морской индустрии.

•Секция IV. Судостроение и судоремонт.

•Секция V. Системы управления качеством и обеспечение надежности судовых технических средств и портового оборудования.

•Секция VI. Инфраструктура транспорта и логистика в глобализированной экономике.

•Секция VII. Системы и методы мониторинга окружающей среды, предупреждения и реагирования на чрезвычайные ситуации.

•Секция VIII. Современные технологии подготовки инженеров для экономики знаний.

•Секция IX. Интеллектуальные системы выработки и поддержки принятия решений.

•Секция Х. Медиация как технология формирования креативных устойчивых социальных групп.

•Секция XI. Модель морского предпринимательского университета для современной России.

•Секция У.М.Н.И.К. Доклады участников - победителей I-го тура.

В рамках работы форума будут проводиться пленарные, секционные заседания, круглые столы, кафе «Проектных идей». В дни работы форума планируется организовать специализированную выставку приборов и оборудования мониторинга окружающей среды.

Регистрационную форму и расширенные тезисы доклада необходимо представить в оргкомитет на русском и английском языках до 15 марта 2013 года. Тезисы доклада будут опубликованы к началу конференции. Объем тезисов не менее 2 и не более 4 страниц.

Требования к оформлению тезисов: все поля 2,5 см; шрифт Times New Roman Cyr, обычный, 15 пт, абзац 1 см, выравнивание по ширине с расстановкой переносов, одинарный междустрочный интервал. Заголовок текста доклада: шрифт Times New Roman, полужирный, прописной 15 пт; размещение по центру страницы, между заголовком статьи и именами авторов – 1 интервал. Имена авторов статьи (включая ученую степень, должность, место работы, электронный адрес): шрифт Times New Roman Cyr, обычный, 15 пт; размещение по центру в следующем порядке: инициалы, фамилия, организация, город, страна; пропуск между именами авторов и текстом тезисов – 1 интервал.

Информационное письмо № 2 с приглашением участников, включенных в программу конференции и другой необходимой информацией, будет направлено не позднее 1 апреля 2012 года.

Полный текст доклада (объем доклада 0,5-1,0 п.л.) просим представить в оргкомитет конференции до 1 мая 2013 года. Доклады будут опубликованы в электронном виде в авторской редакции.

Организационный взнос для участия в конференции составляет 4000 рублей для российских участников (100 евро для иностранных участников). В указанную стоимость входят затраты на организацию конференции, предоставление сборника материалов конференции, работу переводчика для докладчиков, кофе-таймы, обеды, участие в торжественном ужине, культурная программа. Проезд и проживание в гостинице оплачиваются участниками самостоятельно. После подтверждения регистрации и получения Информационного письма № 2 участники могут перечислить оргвзнос.

Источник: bffsa.com

Также в разделе

Комментарии (0)