Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Калининградская область: интеграция портов продолжается

Фильтры

Регион

Новости

Калининградская область: интеграция портов продолжается

В Калининграде объединены администрации двух морских портов – торгового и рыбного. В результате права и обязанности ФГУ «Государственная Администрация морского рыбного порта» переданы ФГУ «Администрация морского порта Калининград». Ранее аналогичные преобразования – присоединение государственных администраций рыбных портов к морским – прошли в основных дальневосточных портах.

6 ноября 2008 г. произошло объединение администраций торгового и рыбного портов Калининграда с передачей прав и обязанностей от ФГУ «Государственная администрация морского рыбного порта» к ФГУ «Администрация морского порта Калининград», сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе порта.

Причиной реорганизации стала реализация распоряжения Правительства РФ N 773 от 16 декабря 2006 г. «О совершенствовании системы государственного управления морскими рыбными портами» и совместного Приказа Росморречфлота и Госкомрыболовства России N 503/65 от 7 июня 2008 г. «О проведении реорганизации федеральных государственных учреждений».

Источник: fishnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)