Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Морская капуста от ГК «Лёдово»

Фильтры

Регион

Новости

Морская капуста от ГК «Лёдово»

Группа компаний «Лёдово» провела перезапуск готовых салатов Bon Appetit! на основе морской капусты. Новый продукт приготовлен по уникальным рецептурам, в оригинальном формате и дизайне упаковки.

Для изготовления новых продуктов была разработана технология, позволяющая осуществлять постоянный контроль качества на всех этапах производства. На заводе «Лёдово Светлый» в Калининградской области было установлено новое оборудование - это первая в России полуавтоматизированная линия с производственной мощностью 1 млн. банок в месяц. Оборудование рассчитано на полный технологический цикл (от обработки исходного сырья до упаковки готовой продукции), полностью изолировано от прямого взаимодействия с человеком. В производстве используется весовой дозатор для максимально точного взвешивания порций. Торжественное открытие новой производственной линии полного цикла состоялось 28 марта 2008 года.

Технологами ГК «Лёдово» были разработаны уникальные сочетания морской капусты с соусами и морскими деликатесами. В салатах также используются душистые итальянские травы, сочные томаты, перец и грибы. Благодаря ноу-хау компании салаты под ТМ Bon Appetit! на основе морской капусты ломают стереотип: «что не вкусно - то полезно, что вкусно - то вредно». Новинки от ГК «Лёдово» - вкуснейшие продукты, одновременно сохраняющие все полезные свойства морской капусты, благодаря новой технологии. Новинки не требуют дополнительной обработки и приготовления. Готовую морскую капусту можно использовать и как отдельное блюдо, и как гарнир.

«Вкус жизни!» - вот главный идейный ориентир компании, - говорит Надежда Копытина, президент ГК «Лёдово». - Мы ставим своей целью производить качественные и вкусные продукты питания, а также развивать культуру потребления здоровой пищи. Выпущенная новинка - это уникальное предложение для потребителей, кто ценит возможность без лишних хлопот подать к домашнему столу блюда ресторанного уровня - оригинальные, изысканные, вкусные!»

Готовые салаты Bon Appetit! представлены пятью разными продуктами: «Салат из морской капусты в сладком желе с креветками и кальмарами», «Салат из морской капусты с грибами и мидиями», «Салат из морской капусты с морепродуктами», «Салат из морской капусты в майонезе со смесью Бручетта» и «Салат из морской капусты со смесью Бручетта». Новинки представлены в упаковках по 400 граммов. Розничная цена - 60-65 рублей. В продаже новые продукты появятся с середины мая 2008 года. Условия хранения: от 0 до +6°С - 3 месяца; от 0 до -3°С - 6 месяцев

Пластиковая банка с нанесенной на нее методом in mould labeling (IML) этикеткой позволяет сохранить превосходный товарный вид продукции. Инновационная идея упаковки предотвращает вытекание продукта, гарантирует более продолжительный срок хранения, а состав пластика позволяет сохранить все свойства продукта на протяжении всего срока годности.

Справка: ГК «Лёдово» входит в тройку крупнейших поставщиков замороженных морепродуктов, овощей и грибов на отечественный рынок. Компания является одним из лидеров российского рынка по объемам производства продукции в данных сегментах. «Лёдово» поставляет продукцию по территории РФ, а также экспортирует ее в страны СНГ и ЕС: Украину, Беларусь, Казахстан, Молдову и Литву. По итогам деятельности в 2007 году общий оборот Группы составил 720 млн. рублей. Объем произведенных продуктов - свыше 8 705 тонн.

FISHNET

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись