Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Перспективы рыбохозяйственной отрасли обсудят на Всероссийском совещании Росрыболовства

Фильтры

Регион

Новости

Перспективы рыбохозяйственной отрасли обсудят на Всероссийском совещании Росрыболовства

Руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний проведёт Всероссийское совещание руководителей теруправлений и подведомственных организаций 21-24 августа в Калининграде.

На совещании будут подведены итоги деятельности Федерального агентства по рыболовству за первое полугодие текущего года, поставлены задачи на второе полугодие, а также будут обсуждены вопросы состояния законности и правопорядка в Росрыболовстве и мерах по противодействию коррупционным проявлениям.

Участники встречи обсудят результаты контрольно-надзорной деятельности теруправлений Росрыболовства по итогам первого полугодия в области госконтроля, предложения по совершенствованию рыбоохраны в регионах, вопросы нормативно-правового регулирования рыбохозяйственного комплекса, правового обеспечения деятельности территориальных органов Росрыболовства, а также проблемы организации рыболовства, финансо-хозяйственную деятельность подведомственных учреждений за отчетный период, реорганизацию отраслевого образования, развитие рыбохозяйственного комплекса Камчатского края и перспективу воспроизводства рыбных запасов Карелии. В рамках круглого стола начальников бассейновых управлений состоится презентация новых технических средств госконтроля.

В работе совещания примут участие губернатор Калининградской области Николай Цуканов и заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Станислав Воскресенский.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)