Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбная отрасль практически не пострадала от кризиса

Фильтры

Регион

Новости

Рыбная отрасль практически не пострадала от кризиса

Руководитель Федерального Агентства по рыболовству Андрей Крайний сегодня в Калининграде участвовал во всех встречах в рамках визита в регион Первого вице-премьера правительства России Виктора Зубкова. В эксклюзивном интервью нашей телерадиокомпании Андрей Крайний рассказал о перспективах отрасли, которая - как это ни странно - практически не пострадала от кризиса.

Андрей Крайний поделился планами федерального агентства по подготовке кадров для рыбного хозяйства в регионе, рассказал, как реализовывается в условиях экономического кризиса идея создания сети магазинов «Океан». Ответил Андрей Крайний и на вопрос, станет ли доступней населению красная рыба.

Андрей Крайний, руководитель федерального агентства по рыболовству: «Мы ожидаем рекордных подходов лососей тихоокеанских. Собственно, он уже пошел, и по всем цифрам мы сравниваем с периодом прошлого года с этим же, мы видим, что мы идем на суперрекорд. И это тоже приведет к тому, что она станет дешевле, эта рыба, и доступнее».

Полную версию интервью главы агентства по рыболовству смотрите в нашем эфире на этой неделе в одном из ближайших выпусков программы «Вести-Подробности».

Источник: kaliningrad.rfn.ru

Также в разделе

Комментарии (0)