Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Российско-Польское сотрудничество

Фильтры

Регион

Новости

Российско-Польское сотрудничество

В Варшаве (Польша) проходит 12-я сессия Российско-Польской Смешанной комиссии по рыбному хозяйству.

Российскую делегацию возглавляет В.Чиклиненков, заместитель начальника Управления международного сотрудничества Росрыболовства, польскую делегацию – Р. Камедула-Томашевска, заместитель директора Департамента рыболовства министерства сельского хозяйства и сельского развития Польши.

В ходе работы сессии состоится обмен информацией об изменениях в структурах государственного управления рыбным хозяйством и в рыбохозяйственном законодательстве Российской Федерации и Республики Польша.

Стороны рассмотрят результаты российско-польского сотрудничества в области рыбохозяйственных исследований и добычи (вылова) водных биологических ресурсов в Калининградском (Вислинском) заливе в 2012 г.

Кроме того, на сессии планируется обсудить состояние рыбных запасов и согласовать допустимые уловы леща и судака на 2013 годы, распределить национальные квоты между Российской Федерацией и Республикой Польша, рассмотреть результаты работ по искусственному воспроизводству водных биоресурсов за 2011-2012 гг. и перспективы их развития, согласовать вопрос восстановления запаса европейского угря.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)