Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сотрудничество России и Евросоюза на Балтике

Фильтры

Регион

Новости

Сотрудничество России и Евросоюза на Балтике

В Калининграде, после завершения встречи экспертов и заседания Рабочей группы по долгосрочному управлению запасами живых морских ресурсов в Балтийском море приступила к работе Пятая сессия Смешанной Комиссии по рыболовству в Балтийском море.

Делегацией Российской Федерации руководит Владимир Беляев, представитель Росрыболовства в Королевстве Дания. Делегацию Евросоюза возглавляет Карла Монтези.

В работе сессии участвуют руководитель Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства М.Будурацкий, директор ФГУП "АтлантНИРО" М.Хлопников, начальник ФГБУ "Запбалтрыбвод" В.Лукашев, представители КГТУ, других подведомственных Росрыболовству организаций, российских рыбопромысловых компаний, а также специалисты Генерального Директората по морским делам и рыболовству Евросоюза и государств региона Балтийского моря.

В ходе встречи Стороны заслушают доклад Рабочей группы по долгосрочному управлению запасами, рассмотрят рекомендации ИКЕС для запасов водных биоресурсов в Балтийском море, обсудят вопросы «ключей распределения» для трески и сельди, рассмотрят возможности установления совместного ОДУ для запасов лосося и шпрота, обсудят вопросы сотрудничества в области контроля и мониторинга на Балтике. Работа Сессии завершится в пятницу8 июня 2012 года.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)