Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Транспортная стратегия предусматривает развитие инфраструктуры для рыболовства в 6 российских портах

Фильтры

Регион

Новости

Транспортная стратегия предусматривает развитие инфраструктуры для рыболовства в 6 российских портах

До 2015 года построены и реконструированы объекты государственной собственности рыбохозяйственного комплекса будут в морских портах Архангельск, Калининград, Санкт-Петербург, Невельск, Петропавловск-Камчатский, Магадан и Находка.

Владимир Путин 22 ноября подписал Распоряжение № 1734-р, которым утвердил Транспортную стратегию РФ на период до 2030 года. Он поручил Минтрансу совместно с Минэкономразвития, Минрегионом, Минпромторгом, ФСТ с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти обеспечить реализацию этой стратегии, сообщает пресс-служба правительства.

Распоряжение также рекомендует органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в пределах своей компетенции при формировании региональных программ развития предусматривать меры по реализации мероприятий, предусмотренных Транспортной стратегией.

К слову, в числе основных направлений развития транспортной инфраструктуры в Северо-Западном федеральном округе на период до 2015 года в этом документе названы реконструкция и строительство объектов государственной собственности рыбохозяйственного комплекса в морских портах Архангельск, Калининград и Санкт-Петербург. В Дальневосточном – в портах Невельск, Петропавловск-Камчатский, Магадан и Находка.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись