Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Калининградской области открывается "Балтийский морской форум"

Фильтры

Регион

Новости

В Калининградской области открывается "Балтийский морской форум"

В курортном городе Светлогорск в Калининградской области сегодня открывается Международная научная конференция "Балтийский морской форум". Он посвящен образованию и развитию рыбохозяйственной отрасли, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Калининградского технического университета Сергей Благов.

В центре внимания гостей и участников форума - стратегия развития отраслевого образования и "вклада" выпускников учебных заведений в инновационные малые предприятия, воспитание предпринимательской культуры для динамики региональных производств.

В работе секций будут затронуты, в частности, проблемы экономического развития приморских регионов и рыбхозяйств, безопасности мореплавания и судостроения, управления качеством и обеспечения надежности судовых технических средств и портового оборудования.

Мероприятие проходит ежегодно уже 10 лет. Сначала в формате конференции, а с 2013 года в статусе форума. В нем принимают участие представители России, стран ближнего зарубежья, в частности Белоруссии, и Балтийского региона, отметил руководитель пресс-службы вуза.

Источник: ПРАЙМ

Также в разделе

Комментарии (0)