Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Калининградский отдел западного межрегионального центра ФГБУ «НЦБРП» провел обследование рыбопромышленных компаний

Фильтры

Регион

Новости

Калининградский отдел западного межрегионального центра ФГБУ «НЦБРП» провел обследование рыбопромышленных компаний

Главный специалист Калининградского отдела западного межрегионального центра подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» Ольга Ездакова совместно с сотрудниками территориального управления Россельхознадзора по Калининградской области провела успешное предварительное обследование рыбопромышленных компаний ООО РОСКОН и АО «РПК Рыбфлот-ФОР» (судно РТМКС КД-2201 «Захар Сорокин») на соответствие ветеринарным требованиям КНР.

Информация по результатам обследования внесена в Государственную информационную систему в области ветеринарии «Ветис», компонент «Цербер». В дальнейшем оба предприятия продолжат работу по регистрации в китайской информационной системе международной торговли стран-импортеров (CIFER).

Справочно:

ООО «РосКон» - высокотехнологичный рыбоконсервный комплекс, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Пионерский в Калининградской области. Основная продукция: рыбные консервы (горбуша в томатном соусе, сельдь атлантическая натуральная с добавлением масла и др.), рыба, морепродукты.

АО «РПК Рыбфлот-ФОР» - крупная рыбодобывающая компания, работает на российском рыбном рынке свыше 20 лет, расположена в Калининградской области.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)