Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Калининградский вуз Росрыболовства уделяет большое внимание работе с молодежью

Фильтры

Регион

Новости

Калининградский вуз Росрыболовства уделяет большое внимание работе с молодежью

В Калининграде прошёл очный этап областного конкурса на лучшего работника сферы молодёжной политики.

В номинации «Специалист по работе с молодежью образовательной организации» 2 место разделили сотрудники Калининградского государственного технического университета (https://t.me/klgtu39) Росрыболовства: Анастасия Пухальская, начальник отдела проектной деятельности управления по воспитательной работе и молодежной политики КГТУ, и специалист этого отдела Владимир Наставнев.

В рамках очной защиты конкурсанты провели презентацию своей деятельности и мастер-классы, приняли участие в тестировании и групповой работе, во время которой оценивался уровень их личностных компетенций.

Всего на конкурс подано 26 заявок от специалистов органов и учреждений по делам молодёжи. В 2023 году соревнование проводится в четырёх номинациях: «Руководитель органа по делам молодёжи, руководитель учреждения органа по делам молодёжи», «Специалист муниципального органа по делам молодёжи», «Специалист по работе с молодёжью образовательной организации», «Специалист учреждения сферы молодёжной политики». Победители и призёры конкурса в каждой из номинаций награждены денежными премиями. Организаторы конкурса – ГБУ «Калининградский областной центр развития добровольчества» при поддержке Министерства молодёжной политики Калининградской области.

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)