Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Компания «Запрыбсбыт» признана банкротом

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Запрыбсбыт» признана банкротом

Решением Арбитражного суда от 6 апреля этого года ЗАО «Запрыбсбыт» признано банкротом. Решение было вынесено на основании заявления Федеральной налоговой службы в связи с наличием у предприятия просроченной задолженности в бюджеты всех уровней на сумму более полумиллиона рублей.
15 января этого года в ЗАО «Запрыбсбыт» был назначен временный управляющий, согласно выводам которого, содержащимся в финансовом анализе предприятия, восстановить платежеспособность предприятия не являлось возможным. В списке кредиторов «Запрыбсбыта» фигурируют Федеральная налоговая служба , ЗАО «Канонерский судоремонтный завод», ОАО «Промсвязьбанк», ООО «Связьинформ».
Согласно решению суда в отношении ЗАО «Запрыбсбыт» открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев и назначен конкурсный управляющий.
Созданное в апреле 1997 года закрытое акционерное общество «Запрыбсбыт» начинало свою деятельность с обработки судов с мороженной рыбопродукцией в рыбном порту г.Калининграда. Спустя 6 лет компания стала одной из крупнейших на рынке экспедирования и грузоперевозок скоропортящихся грузов на Северо-Западе России. Головная компания «Запрыбсбыт» координировала и объединяла работу своих дочерних компаний: «Ленрыбсбыт» г. Санкт-Петербург, «Севрыбсбыт» г. Архангельск, «Балтэкспресс-Калининград» г. Калининград.

Источник: rugrad.eu

Также в разделе

Комментарии (0)