Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На рыбоперерабатывающем предприятии под Калининградом выявили очаг коронавируса

Фильтры

Регион

Новости

На рыбоперерабатывающем предприятии под Калининградом выявили очаг коронавируса

Очаг заболевания коронавирусом выявили на рыбоперерабатывающем предприятии группы компаний "За Родину" под Калининградом, инфекция подтвердилась у 13 сотрудников, сообщили журналистам в региональном оперативном штабе по контролю за новой коронавирусной инфекции.

"Пока выявили 13 человек. Закрыт цех стеклотары, полностью снята с рыбного производства одна смена. Заболевшие сотрудники находятся на карантине и проходят обследование. Из оставшихся работников созданы три смены в рыбном цеху, которые не пересекаются, постоянно проводится усиленная дезинфекция, закрыта столовая. Работодатель совместно с Роспотребнадзором эффективно взаимодействует", - рассказали в оперштабе.

Рыбоперерабатывающий комплекс полного технологического цикла, от вылова рыбы до изготовления готовой рыбной продукции. Имеет собственный флот и обеспечивается квотами на добычу рыбы в Балтийском бассейне, цеха для переработки и заморозки сырья.

По данным регионального оперштаба, в Калининградской области с населением более 1 миллиона человек на 18 июня выявлены 2195 случаев заражения COVID-19 (34 за последние сутки), 1127 человек из них выздоровели (44 за сутки), скончались 36.

Источник: ria.ru

Также в разделе

Комментарии (0)