Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЦСМС расширяет структуру

Фильтры

Регион

Новости

ЦСМС расширяет структуру

ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» расширяет филиальную сеть. Кроме Западного и Восточного филиалов в структуре Центра мониторинга начали работу Калининградский, Владивостокский и Сахалинский филиалы. Соответствующие изменения в Уставе ФГУ "ЦСМС" утвердил руководитель Росрыболовства Андрей Крайний.

Адреса филиалов, их функции, разграничение зон ответственности отражены в Положениях о филиалах, размещенных на официальном сайте ФГУ «ЦСМС» в сети Интернет (www.cfmc.ru) в разделе «Структура».
По словам руководителя ФГУ «ЦСМС» Максима Санько, создание новых филиалов - необходимый шаг для реализации основных целей учреждения: обеспечения мониторинга водных биологических ресурсов и функционирования находящихся в ведении Росрыболовства береговых объектов ГМССБ.


ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС) - государственное учреждение, созданное в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 12 марта 2008 года № 304-р и обеспечивающее наблюдение за рыболовством и сохранением водных биоресурсов, а также контроль деятельности судов, осуществляющих рыболовство. ЦСМС осуществляет сбор, обработку, анализ, хранение и передачу данных о местоположении рыбопромысловых и исследовательских российских, а также иностранных судов; работает с информацией о производственной деятельности флота и организаций рыбохозяйственного комплекса.

Источник: ФГУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» (ЦСМС)

Также в разделе

Комментарии (0)