Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Калининграде суд прикрыл работу рыбного магазина «Океан» на 70 суток

Фильтры

Регион

Новости

В Калининграде суд прикрыл работу рыбного магазина «Океан» на 70 суток

внеплановой выездной проверки, проведенной управлением Роспотребнадзора по Калининградской области в отношении ООО «Океан», осуществляющего деятельность по реализации и изготовлению рыбной продукции в магазине «Океан», выявлены грубые нарушения.

А именно: требований санитарных правил и нормативов: СП 2.3.6.1066-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов», СанПиН 2.3.4.050-96 «Производство и реализация рыбной продукции».

По факту выявленных нарушений управлением Роспотребнадзора в отношении ООО «Океан» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 ноября 2019 года.

21 ноября Ленинградский районный суд Калининграда, рассмотрев направленные управлением Роспотребнадзора материалы дела, признал ООО «Океан» виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности на 70 суток.

Источник: kaliningraddaily.com

Также в разделе

Комментарии (0)