Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Калининградской области в деятельности ООО «Рыбкомплекс – плюс» обнаружены серьезные нарушения

Фильтры

Регион

Новости

В Калининградской области в деятельности ООО «Рыбкомплекс – плюс» обнаружены серьезные нарушения

В Калининградской области специалисты ветеринарного надзора территориального управления Россельхознадзора в ООО «Рыбкомплекс – плюс», расположенном в Зеленоградском районе и осуществляющем деятельность по переработке рыбы и морепродуктов, выявили ряд нарушений законодательства и ветеринарно-санитарных правил.

Установлено, что на рыбоперерабатывающем предприятии не организован и не проводится регулярный контроль качества и безопасности готовой продукции, поставляемой в торговую сеть. Выявлены случаи отсутствия обозначения даты выработки на упаковках готовой продукции. Не выполняются требования по проведению обследований на ввоз и переработку импортной рыбы и морепродуктов.

Выявленные недостатки отражены в официальном акте, составлен протокол об административном правонарушении по статье 10.8. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки или убоя животных, правил переработки, хранения или реализации продуктов животноводства».

За допущенные нарушения Общество оштрафовано на 10 тысяч рублей. Устранение недостатков взято на контроль. ООО «Рыбкомплекс – плюс» выдано предписание по устранению выявленных недостатков.

Источник: kaliningradfirst.ru

Также в разделе

Комментарии (0)