Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Продам другие услуги и ресурсы для работы с рыбопродукцией в Калининграде и Калиниградской области

Список объявлений

Выводить на странице:
  • Россия, Калининград
    Технолог, имеющий большой опыт работы на Сахалине, в Японии предлагает следующие услуги: -региональное представительство (Калининград и область, , ); - разработка СТО (стандартов организации), ТУ, ТИ на новые виды продукции (в т.ч. по японским и скандинавским технологиям), соответствующих требованиям действующих национальных СанПиНов и вступающих в силу ТР ТС (Технических Регламентов Таможенного Союза); - освоение новых технологий в области переработки рыбы и морепродуктов(продукция: соленая, копченая, вяленая, пресервы, консервы, рыбная кулинария, аналоговая (из фарша «сурими»), икра зернистая лососевых и других видов рыб (из мороженого сырья), икра деликатесная, «дальневосточная» продукция (морская капуста, краб, креветка, морской еж, осьминог, трубач, кукумария, трепанг…); - проектирование и создание новых рыбных производств, реконструкция существующих помещений в соответствии с Техническими Регламентами на рыбную продукцию; - подбор оборудования для рыбных цехов; - оказание помощи в сертификации производства, соз ассортимента продукции и решение спорных вопросов с контролирующими организациями в пользу производителя на основе действующих и, особенно, вступающих в силу (ТР ТС) законодательных документов; - консультирование по санитарной обработке производства с использованием веществ, полученных в результате электролитических реакций, которые можно использовать для обработки исходного сырья; - внедрение малоотходных и безотходных технологий; использование на производстве принципов программы ХАССП; - нахождение критических точек технологической схемы при возникновении дефектов и пороков рыбопродукции с решением вопроса их устранения. Виктор (Калининград). http://fishtechnology.ru/forum
    6 сен 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    2257
    Виктор Зоренко
    был(а) в сети 06.10.21
  • фотография продукта Рыбная мука+ экспорт, Азия, ЕС
    Россия, Калининград
    Уважаемые партнёры! Предлагаем Вашему вниманию поставки высококачественной кормовой рыбной муки: пр-во Марокко, Мавритания, РФ, Китай. Содержание протеина от 55 до 70 %, зависит от производителя, и требуемых показателей. Без примесей, ДНК пера, мочевины и добавок мясокостной муки. От 20 тонн до 15000 тонн. Предлагаем приемлемые цены, и честное сотрудничество. Высылаем по запросу образцы. Склады Ростов, Владивосток. Писать в л.с, указывая свой номер тел.
    ИП РЫБНЫЙ КАРТЕЛЬ
    3 ноя 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    470
    Александр Силюк
    Александр Силюк
    был(а) в сети 08.02.24
  • фотография продукта Реагенты для очистки от жира ОКСИДОЛ
    Россия, Калининград
    1) биорегенератор Оксидол https://youtu.be/PxNNkkAhaow 2) ЭкоСистем плюс во время испытаний на жировых стоках в отстойнике Мосводосток https://www.youtube.com/watch?v=RQ4cCZfjMBs 3) ЭкоКаталист - очистка цеха пищевого производства https://vimeo.com/176811808 4) Сиквест - предотвращает коррозию трубопроводов и оборудования; · предотвращает накипеобразование в системах горячего водоснабжения и отопления; · постепенно разрушает существующие коррозионные отложения и накипь в трубах и оборудовании и затем покрывает внутреннюю поверхность водопроводных труб и теплотехнического оборудования защитной мономолекулярной пленкой, толщина которой не увеличивается со временем.
    ООО Агранко РУ
    7 ноя 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    744
    ООО Агранко РУ
    был(а) в сети 07.11.19
  • фотография продукта Реагенты от жира, запаха ЭкоКаталист
    Россия, Калининград
    ЭкоКаталист био-каталитическая очистка твердых отходов и канализационных сетей • Растворяет жиры, смазочные материалы и масла; • Предотвращает рост биопленки; • Устраняет запахи на поверхности контакта; • Увеличивает передачу кислорода. ЭкоКаталист – это уникальный био-каталитический препарат, разработанный для увеличения количества растворенного кислорода в септиках, разрушения эфирных связей органических загрязнений и глубокой биологической очистки сточных вод. ЭкоКаталист мгновенно нейтрализует органические летучие соединения, вызывающие запахи, и улучшает биологические процессы в септиках, в которые образуются вредные запахи, путем разрушения слоя слизи и накопившихся жиров, смазочных материалов и масел. ЭкоКаталист расщепляет сложноэфирные связи липидных молекулярных структур, таких как жиры, масла и смазки, обеспечивая более глубокую очистку структуры поверхностей. ЭкоКаталист стимулирует жизнеспособность микроорганизмов за счет существенного улучшения присутствия и передачи кислорода и одновременного освобождением связанных пищевых веществ в стоках для их потребления микроорганизмами. Рекомендации по применению: Доза ЭкоКаталиста зависит от многочисленных факторов, основным из которых является уровень нагрузки по органическим загрязнениям. При этом, основным правилом является доза 1 мг/л биопрепарата на каждые 100 мг/л БПК5 органической нагрузки, т.е. 1 л препарата на 1000 м3 сточных вод. Для биологического разложения жира и других органических отходов и устранения вредных запахов сероводорода и аммиака, концентрат ЭкоКаталист разбавляется водой в 50-100 раз и используется для еженедельной обработки оборудования и пола. При этом, для приготовления рабочего разбавленного раствора препарата может использоваться водопроводная вода, содержащая хлор, и раствор препарата можно использовать для регулярной профилактической санитарной обработки помещений. Спецификация продукта: ЭкоКаталист является не токсичным, не щелочным и не коррозионным препаратом, безопасным в применении. Рекомендуемый срок хранения 2 года. Препарат может храниться при температуре до 50°С. Состав: Вода, био-органический катализатор с высокой степенью очистки, изготовленный из растительных и минеральных составляющих, биологически поверхностно –активное вещество.
    ООО Агранко РУ
    6 ноя 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    93
    ООО Агранко РУ
    был(а) в сети 07.11.19
Прочее
Все виды
в Калининградской области
Настроить фильтры

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись